Нереальное место, приехала из дальнего города. Хотела есть, искала, нашла это место. Красивый интерьер, дружелюбные девушки. Они такие красивые и замечательные. Попросила самый вкусный десерт, предложили, реально вкусный. Гранатовый бамбл вкусный безумно! Очень довольна, чудесное место!!! Комфортно и уютно!